Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 582 квартиры
×
×
×
По площади
91.49 м2
13 360 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
146 027 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
92.23 м2
16 920 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
183 454 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
92.37 м2
18 520 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
200 498 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
92.37 м2
18 710 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
202 555 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
92.37 м2
18 710 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
202 555 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
92.46 м2
19 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
3 / от 5 до 8 этаж
205 494 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
92.7 м2
13 440 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
144 984 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
92.94 м2
13 520 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
145 470 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
93.2 м2
8 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
85 837 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
93.2 м2
15 670 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
2 / от 5 до 8 этаж
168 133 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
93.23 м2
15 670 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
2 / от 5 до 8 этаж
168 079 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
93.93 м2
14 440 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
153 732 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru