Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 582 квартиры
×
×
×
По площади
68.35 м2
10 120 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
21 / 25 этаж
148 061 ₽/м2
Октябрьская
15 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2027 г.
67.9 м2
13 080 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
4 / 24 этаж
192 636 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
67.9 м2
13 220 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
5 / 24 этаж
194 698 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
67.9 м2
13 220 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
5 / 24 этаж
194 698 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
67.5 м2
6 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
99 259 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
67.5 м2
6 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
99 259 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
67.5 м2
7 915 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
117 259 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
67.5 м2
7 915 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
117 259 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
67.5 м2
7 915 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
117 259 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
67.5 м2
7 915 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
117 259 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
67.1 м2
14 010 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
19 / 24 этаж
208 793 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
66.85 м2
7 490 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
112 042 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru