Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 582 квартиры
×
×
×
По площади
96.12 м2
12 440 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
129 422 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
96.12 м2
13 840 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
143 987 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
96.38 м2
15 150 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
157 190 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
96.4 м2
16 400 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
170 124 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
96.5 м2
14 680 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
152 124 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
96.54 м2
13 990 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
144 914 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
96.54 м2
14 130 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
146 364 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
97.28 м2
16 350 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
2 / от 5 до 8 этаж
168 072 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
98.1 м2
15 100 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
153 925 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
98.2 м2
14 960 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
152 342 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
98.23 м2
14 920 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
151 888 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
99.1 м2
12 100 000 ₽
Новосибирск, Заельцовский район, ул. Сухарная, 96/3
2 / от 22 до 25 этаж
122 099 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Монолит-кирпич
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru