Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 585 квартир
×
×
×
По площади
57.87 м2
7 100 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
2 / 4 этаж
122 689 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
58.3 м2
6 050 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
2 / 4 этаж
103 774 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
58.3 м2
7 099 400 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
2 / 4 этаж
121 774 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
58.3 м2
7 099 400 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
2 / 4 этаж
121 774 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
58.3 м2
7 099 400 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
2 / 4 этаж
121 774 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
58.4 м2
8 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Пермская, д. 12 к1
21 / 23 этаж
143 836 ₽/м2
Площадь Маркса
10 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
58.4 м2
8 500 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Пермская, д. 12 к1
22 / 23 этаж
145 548 ₽/м2
Площадь Маркса
10 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
58.4 м2
8 800 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Пермская, д. 12 к1
23 / 23 этаж
150 685 ₽/м2
Площадь Маркса
10 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
58.86 м2
11 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
21 / 22 этаж
186 884 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
58.96 м2
9 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
12 / 22 этаж
163 670 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
59.02 м2
14 350 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
23 / от 13 до 24 этаж
243 138 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
59.13 м2
9 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
19 / 22 этаж
164 045 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru