Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 586 квартир
×
×
×
По площади
134.56 м2
24 510 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
23 / 12 этаж
182 149 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
133.89 м2
17 950 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
7 / от 5 до 8 этаж
134 065 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
130.39 м2
28 120 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
14 / 12 этаж
215 661 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
130.39 м2
28 120 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
14 / 12 этаж
215 661 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
129.46 м2
24 190 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
23 / 12 этаж
186 853 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
129.07 м2
27 640 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
214 147 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
128.97 м2
22 280 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
172 753 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
128.92 м2
27 530 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
213 543 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
128.92 м2
27 680 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
214 707 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
128.82 м2
22 260 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
172 799 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
127.76 м2
21 680 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
169 693 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
127.53 м2
27 190 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
213 205 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru