Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 582 квартиры
×
×
×
По площади
101.41 м2
13 140 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
129 573 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
101.41 м2
14 530 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
143 280 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
102.44 м2
24 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
4 / 13 этаж
234 283 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
102.44 м2
24 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
2 / 13 этаж
234 283 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
102.44 м2
24 500 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
5 / 13 этаж
239 164 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
102.44 м2
24 500 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
7 / 13 этаж
239 164 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
102.44 м2
25 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
12 / 13 этаж
244 045 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
104.37 м2
15 720 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
150 618 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
104.39 м2
15 740 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
150 781 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
104.51 м2
15 600 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
149 268 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
104.8 м2
15 040 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
143 511 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
104.91 м2
15 640 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
149 080 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru