Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 582 квартиры
×
×
×
По площади
65.34 м2
9 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Пермская, д. 12 к1
19 / 23 этаж
137 741 ₽/м2
Площадь Маркса
10 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
65.34 м2
9 300 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Пермская, д. 12 к1
23 / 23 этаж
142 332 ₽/м2
Площадь Маркса
10 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
64.1 м2
7 510 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
4 / 4 этаж
117 161 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
63.9 м2
5 630 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
4 / 4 этаж
88 106 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
63.9 м2
5 630 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
4 / 4 этаж
88 106 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
63.81 м2
10 750 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
21 / от 19 до 25 этаж
168 469 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
63.5 м2
10 990 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
25 / от 19 до 25 этаж
173 071 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
63.3 м2
6 300 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
3 / 4 этаж
99 526 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
63.3 м2
7 439 400 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
3 / 4 этаж
117 526 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
63.3 м2
7 439 400 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
3 / 4 этаж
117 526 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
63.3 м2
7 439 400 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
3 / 4 этаж
117 526 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
63.3 м2
7 439 400 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
3 / 4 этаж
117 526 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru