Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 582 квартиры
×
×
×
По площади
107.97 м2
16 090 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
149 023 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
108.6 м2
16 240 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
149 540 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
108.69 м2
17 770 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
163 493 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
109.32 м2
25 180 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
14 / 12 этаж
230 333 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
109.33 м2
25 000 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
14 / 12 этаж
228 666 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
109.35 м2
24 610 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
14 / 12 этаж
225 057 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
110.7 м2
14 620 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
132 069 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
111.4 м2
16 470 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
147 846 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
112.28 м2
15 100 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
134 485 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
112.28 м2
15 250 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
135 821 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
112.28 м2
15 390 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
137 068 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
112.28 м2
15 390 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
137 068 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru