Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 582 квартиры
×
×
×
По площади
61.8 м2
10 051 200 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
4 / 25 этаж
162 641 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
61 м2
7 410 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
1 / 9 этаж
121 475 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
60.7 м2
7 510 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
9 / 9 этаж
123 723 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
60.7 м2
7 510 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
8 / 9 этаж
123 723 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
60.7 м2
7 510 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
7 / 9 этаж
123 723 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
60.7 м2
7 510 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
6 / 9 этаж
123 723 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
60.7 м2
7 510 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
5 / 9 этаж
123 723 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
60.7 м2
7 510 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
4 / 9 этаж
123 723 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
60.7 м2
7 510 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
2 / 9 этаж
123 723 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
60.7 м2
7 648 619 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
8 / 9 этаж
126 007 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
59.95 м2
7 290 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
1 / 4 этаж
121 601 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
59.9 м2
6 250 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
104 341 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru