Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 582 квартиры
×
×
×
По площади
124.36 м2
17 920 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
144 098 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
124.61 м2
16 560 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
132 895 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
124.61 м2
16 560 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
132 895 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
124.86 м2
15 260 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
122 217 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
124.98 м2
20 570 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
1 / 12 этаж
164 586 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
126.5 м2
21 700 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
1 / 12 этаж
171 542 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
127.53 м2
27 190 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
213 205 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
127.76 м2
21 680 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
169 693 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
128.82 м2
22 260 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
172 799 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
128.92 м2
27 530 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
213 543 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
128.92 м2
27 680 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
214 707 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
128.97 м2
22 280 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
172 753 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru