Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 582 квартиры
×
×
×
По площади
141.74 м2
21 360 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
22 / 12 этаж
150 698 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
148.1 м2
33 530 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
21 / 12 этаж
226 401 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
148.1 м2
35 300 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
21 / 12 этаж
238 352 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
149.46 м2
27 030 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
23 / 12 этаж
180 851 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
151.06 м2
21 920 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
22 / 12 этаж
145 108 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
151.93 м2
24 610 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
15 / 12 этаж
161 982 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
152.21 м2
23 320 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
153 209 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
154.55 м2
24 790 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
160 401 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
155.13 м2
28 170 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
27 / 12 этаж
181 590 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
155.15 м2
28 360 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
27 / 12 этаж
182 791 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
155.64 м2
27 420 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
23 / 12 этаж
176 176 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
157 м2
20 920 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
1 / 12 этаж
133 248 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru