Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 582 квартиры
×
×
×
По площади
158.58 м2
28 830 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
28 / 12 этаж
181 801 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
158.58 м2
28 830 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
29 / 12 этаж
181 801 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
158.58 м2
28 850 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
28 / 12 этаж
181 927 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
158.58 м2
28 850 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
29 / 12 этаж
181 927 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
159.3 м2
21 610 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
135 656 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
160.53 м2
21 000 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
130 817 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
160.85 м2
24 850 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
154 492 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
165.1 м2
22 720 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
14 / 12 этаж
137 614 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
170.5 м2
23 470 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
14 / 12 этаж
137 654 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
171.8 м2
23 350 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
14 / 12 этаж
135 914 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
189.6 м2
39 730 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
10 / 12 этаж
209 546 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
190.4 м2
39 940 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
10 / 12 этаж
209 769 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru