Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 582 квартиры
×
×
×
По площади
55.19 м2
6 900 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
125 023 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
55.19 м2
6 900 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
125 023 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
53.8 м2
5 750 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
3 / 4 этаж
106 877 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
53.8 м2
6 718 400 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
3 / 4 этаж
124 877 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
53.8 м2
6 718 400 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
3 / 4 этаж
124 877 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
53.8 м2
6 718 400 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
3 / 4 этаж
124 877 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
53.3 м2
6 659 400 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
124 942 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
53.3 м2
6 659 400 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
124 942 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
53.3 м2
6 659 400 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
124 942 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
53.3 м2
6 659 400 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
124 942 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
53.12 м2
12 750 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
20 / от 13 до 24 этаж
240 023 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
53.12 м2
13 050 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
23 / от 13 до 24 этаж
245 670 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru