Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 582 квартиры
×
×
×
По площади
197.3 м2
42 640 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
11 / 12 этаж
216 118 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
203.1 м2
43 890 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
10 / 12 этаж
216 100 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
203.8 м2
43 680 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
10 / 12 этаж
214 328 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
264.9 м2
56 470 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
213 175 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
270.8 м2
54 500 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
201 256 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
341.3 м2
35 110 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
102 871 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru