Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 582 квартиры
×
×
×
По площади
53.04 м2
12 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
15 / от 13 до 24 этаж
238 499 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
53.04 м2
14 590 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
22 / от 13 до 24 этаж
275 075 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
51.7 м2
6 380 600 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
2 / 4 этаж
123 416 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
51.49 м2
14 490 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
16 / от 13 до 24 этаж
281 414 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
49.1 м2
5 300 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
3 / 4 этаж
107 943 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
49.1 м2
6 183 800 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
3 / 4 этаж
125 943 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru