Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 585 квартир
×
×
×
По площади
59.16 м2
9 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
16 / 22 этаж
163 962 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
59.3 м2
9 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
12 / 22 этаж
162 732 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
59.62 м2
9 600 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
8 / 22 этаж
161 020 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
59.9 м2
6 250 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
104 341 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
59.9 м2
7 328 200 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
122 341 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
59.9 м2
7 328 200 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
122 341 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
59.9 м2
7 328 200 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
122 341 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
59.9 м2
7 328 200 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
122 341 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
59.95 м2
7 290 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
1 / 4 этаж
121 601 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
60.7 м2
7 510 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
9 / 9 этаж
123 723 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
60.7 м2
7 510 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
8 / 9 этаж
123 723 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
60.7 м2
7 510 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
7 / 9 этаж
123 723 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru