Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 586 квартир
×
×
×
По площади
126.5 м2
21 700 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
1 / 12 этаж
171 542 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
124.98 м2
20 570 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
1 / 12 этаж
164 586 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
124.86 м2
15 260 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
122 217 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
124.61 м2
16 560 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
132 895 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
124.61 м2
16 560 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
132 895 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
124.36 м2
17 920 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
144 098 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
122.39 м2
15 140 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
123 703 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
122.05 м2
20 600 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
168 783 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
122.05 м2
20 600 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
168 783 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
121.15 м2
23 070 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
190 425 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
121.15 м2
23 070 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
190 425 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
119.63 м2
16 550 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
138 343 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru