Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 585 квартир
×
×
×
По площади
119.52 м2
20 070 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
167 922 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
119.52 м2
20 230 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
169 260 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
117.06 м2
17 660 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
3 / от 5 до 8 этаж
150 863 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
117 м2
18 270 000 ₽
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
19 / 20 этаж
156 154 ₽/м2
Октябрьская
10 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2024 г.
116.96 м2
17 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
3 / от 5 до 8 этаж
150 906 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
114.12 м2
17 220 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
5 / от 5 до 8 этаж
150 894 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
113.64 м2
25 440 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
223 865 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
112.93 м2
21 860 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
193 571 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
112.93 м2
21 860 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
193 571 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
112.93 м2
22 070 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
195 431 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
112.93 м2
22 070 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
195 431 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
112.93 м2
22 070 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
195 431 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru