Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 585 квартир
×
×
×
По площади
109.35 м2
24 610 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
14 / 12 этаж
225 057 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
109.33 м2
25 000 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
14 / 12 этаж
228 666 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
109.32 м2
25 180 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
14 / 12 этаж
230 333 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
108.69 м2
17 770 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
163 493 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
108.6 м2
16 240 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
149 540 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
107.97 м2
15 910 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
147 356 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
107.97 м2
15 940 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
147 634 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
107.97 м2
16 090 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
149 023 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
106.6 м2
24 140 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
22 / 24 этаж
226 454 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
106.4 м2
16 010 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
150 470 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
106.37 м2
16 190 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
152 205 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
106.37 м2
16 490 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
10 / 12 этаж
155 025 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru