Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 585 квартир
×
×
×
По площади
63.81 м2
10 750 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
21 / от 19 до 25 этаж
168 469 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
63.9 м2
5 630 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
4 / 4 этаж
88 106 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
63.9 м2
5 630 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
4 / 4 этаж
88 106 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
64.1 м2
7 510 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
4 / 4 этаж
117 161 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
65.34 м2
8 500 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Пермская, д. 12 к1
1 / 23 этаж
130 089 ₽/м2
Площадь Маркса
10 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
65.34 м2
9 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Пермская, д. 12 к1
19 / 23 этаж
137 741 ₽/м2
Площадь Маркса
10 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
65.34 м2
9 500 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Пермская, д. 12 к1
23 / 23 этаж
145 393 ₽/м2
Площадь Маркса
10 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
65.7 м2
22 338 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
9 / от 13 до 24 этаж
340 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
65.83 м2
7 690 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
116 816 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
65.83 м2
7 690 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
1 / 4 этаж
116 816 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
65.83 м2
7 690 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
1 / 4 этаж
116 816 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
65.83 м2
7 690 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
1 / 4 этаж
116 816 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru