03.02.2021
17:40
10 причин выбрать агентство 1Е

За 3 года мы получили множество положительных отзывов, и теперь с уверенностью утверждаем — вы можете нам доверять!

1. 1Е — эксперты в недвижимости. Знаем все о самых актуальных предложениях, подскажем сроки сдачи любого проекта и когда стартуют новые!

2. О каждом жилом комплексе нам известно абсолютно все. Вы не упустите ни одной важной детали! Расскажем о недостатках и преимуществах планировок, разберем конструктивные особенности и многое другое.

3. Здесь только честная независимая оценка всех объектов. У нас нет «любимчиков» среди застройщиков. Специалисты отталкиваются исключительно от ваших желаний и потребностей.

4. Гарантируем безопасность сделки. После выбора варианта проводится экспертиза объекта.

5. Обращаясь в агентство, вы экономите свое время! Мы берем на себя решение всех вопросов и сопровождаем клиента на всех этапах: от выбора до оформления покупки.

6. Собственные штатные ипотечные брокеры — это даже две причины в одной. Во-первых, заявки на ипотеку от 1Е рассматриваются в первую очередь, а значит получить одобрение можно гораздо быстрее. Во-вторых, есть возможность подобрать индивидуальные и максимально выгодные условия.

7. Лучшие и эксклюзивные предложения на рынке! Мы знаем разные хитрости и секреты, которыми с удовольствием делимся с клиентами.

8. У нас есть собственный метод продаж недвижимости! Правильное позиционирование с отрисовками планировок, профессиональными фотографиями и грамотным описанием позволяет реализовать квартиры наших клиентов в заявленные сроки.

9. Эксклюзивная продажа недвижимости — настраиваем рекламу индивидуально под ваш объект.

10. Нам доверяют! Застройщики ценят сотрудничество с 1Е, потому что это надежно.

Ждем вас в гости! Записывайтесь на бесплатную консультацию по телефону +7 (383) 383-80-86⠀

Читайте также:
630132 , Россия, Новосибирская область, Новосибирск, ул. 1905 года, 69
Телефон: 8 (383) 383-83-70
Почта: info@01e.ru