Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 880 помещений
×
По площади
2-к. квартира
2с - 61.7 м2
9 640 000 ₽
156 240 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 65.65 м2
9 680 000 ₽
147 449 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 65.65 м2
9 680 000 ₽
147 449 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.51 м2
9 680 000 ₽
145 542 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 36.18 м2
9 750 000 ₽
269 486 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 65.53 м2
9 770 000 ₽
149 092 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 69.04 м2
9 790 000 ₽
141 802 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 41.79 м2
9 840 000 ₽
235 463 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 68.61 м2
9 850 000 ₽
143 565 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 50 м2
9 860 000 ₽
197 200 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.42 м2
9 870 000 ₽
148 600 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 72.02 м2
9 890 000 ₽
137 323 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 69.04 м2
9 890 000 ₽
143 250 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 69.03 м2
9 890 000 ₽
143 271 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут