Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 880 помещений
×
По площади
3-к. квартира
3с - 99.22 м2
16 160 000 ₽
162 870 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 99.22 м2
16 160 000 ₽
162 870 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 99.22 м2
16 160 000 ₽
162 870 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 99.22 м2
16 160 000 ₽
162 870 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 67.45 м2
16 170 000 ₽
239 733 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 78.5 м2
16 170 000 ₽
205 987 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 95.8 м2
16 180 000 ₽
168 894 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 96 м2
16 180 000 ₽
168 542 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 106.37 м2
16 190 000 ₽
152 205 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 108.6 м2
16 240 000 ₽
149 540 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.26 м2
16 250 000 ₽
218 826 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.26 м2
16 250 000 ₽
218 826 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 88.26 м2
16 280 000 ₽
184 455 ₽/м2
Этаж
13 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 97 м2
16 290 000 ₽
167 938 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут