Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 880 помещений
×
По площади
1-к. квартира
1с - 45.64 м2
11 490 000 ₽
251 753 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 71.21 м2
11 490 000 ₽
161 354 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
1-к. квартира
1с - 71.21 м2
11 490 000 ₽
161 354 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 79.38 м2
11 530 000 ₽
145 251 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 46.77 м2
11 550 000 ₽
246 953 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 46.77 м2
11 550 000 ₽
246 953 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 99.5 м2
11 560 000 ₽
116 181 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 105.31 м2
11 590 000 ₽
110 056 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.88 м2
11 590 000 ₽
173 295 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 70.89 м2
11 610 000 ₽
163 775 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 61.15 м2
11 680 000 ₽
191 006 ₽/м2
Этаж
17 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 71.42 м2
11 700 000 ₽
163 820 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 80.92 м2
11 710 000 ₽
144 711 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 102.51 м2
11 710 000 ₽
114 233 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут