Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 880 помещений
×
По площади
2-к. квартира
2с - 80.92 м2
11 830 000 ₽
146 194 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 87.25 м2
11 840 000 ₽
135 702 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 87.25 м2
11 840 000 ₽
135 702 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 87.25 м2
11 840 000 ₽
135 702 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 81.08 м2
11 850 000 ₽
146 152 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 85.48 м2
11 880 000 ₽
138 980 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 61.15 м2
11 900 000 ₽
194 603 ₽/м2
Этаж
21 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 61.15 м2
11 900 000 ₽
194 603 ₽/м2
Этаж
19 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.7 м2
11 910 000 ₽
159 438 ₽/м2
Этаж
1 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 77.83 м2
11 910 000 ₽
153 026 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 72.7 м2
11 930 000 ₽
164 099 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 80.92 м2
11 940 000 ₽
147 553 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 87.25 м2
11 960 000 ₽
137 077 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 87.25 м2
11 960 000 ₽
137 077 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут