Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 880 помещений
×
По площади
2-к. квартира
2с - 100.24 м2
14 110 000 ₽
140 762 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 81.9 м2
14 110 000 ₽
172 283 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 81.9 м2
14 120 000 ₽
172 405 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 96.54 м2
14 130 000 ₽
146 364 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 87.49 м2
14 160 000 ₽
161 847 ₽/м2
Этаж
17 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 87.29 м2
14 200 000 ₽
162 676 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 83.5 м2
14 210 000 ₽
170 180 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 77.26 м2
14 210 000 ₽
183 924 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 79.69 м2
14 270 000 ₽
179 069 ₽/м2
Этаж
15 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 79.69 м2
14 270 000 ₽
179 069 ₽/м2
Этаж
13 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 95.4 м2
14 280 000 ₽
149 686 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 84.68 м2
14 320 000 ₽
169 107 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 67.44 м2
14 360 000 ₽
212 930 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 102.53 м2
14 370 000 ₽
140 154 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут