Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 880 помещений
×
По площади
2-к. квартира
2с - 82.9 м2
13 490 000 ₽
162 726 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 92.94 м2
13 520 000 ₽
145 470 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 81.3 м2
13 550 000 ₽
166 667 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 83.38 м2
13 580 000 ₽
162 869 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 76.82 м2
13 590 000 ₽
176 907 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 83.49 м2
13 590 000 ₽
162 774 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 82.9 м2
13 610 000 ₽
164 174 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 81.92 м2
13 630 000 ₽
166 382 ₽/м2
Этаж
18 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 81.92 м2
13 630 000 ₽
166 382 ₽/м2
Этаж
16 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 87.49 м2
13 640 000 ₽
155 904 ₽/м2
Этаж
11 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 90 м2
13 660 000 ₽
151 778 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 47.29 м2
13 730 000 ₽
290 336 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 79.69 м2
13 740 000 ₽
172 418 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 79.5 м2
13 750 000 ₽
172 956 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут