Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 880 помещений
×
По площади
2-к. квартира
2с - 95.53 м2
14 960 000 ₽
156 600 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 71.42 м2
15 020 000 ₽
210 305 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 71.42 м2
15 020 000 ₽
210 305 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.55 м2
15 040 000 ₽
225 995 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.57 м2
15 040 000 ₽
225 928 ₽/м2
Этаж
11 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 93.05 м2
15 040 000 ₽
161 634 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 93.05 м2
15 040 000 ₽
161 634 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 104.8 м2
15 040 000 ₽
143 511 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 110.18 м2
15 040 000 ₽
136 504 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 93.05 м2
15 040 000 ₽
161 634 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 91.94 м2
15 070 000 ₽
163 911 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 95.11 м2
15 070 000 ₽
158 448 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 67.94 м2
15 100 000 ₽
222 255 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 112.28 м2
15 100 000 ₽
134 485 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут