Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 880 помещений
×
По площади
2-к. квартира
2с - 152.7 м2
21 360 000 ₽
139 882 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 136.1 м2
21 380 000 ₽
157 090 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 136.1 м2
21 380 000 ₽
157 090 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 108.63 м2
21 490 000 ₽
197 827 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 81.46 м2
21 530 000 ₽
264 301 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 147.85 м2
21 540 000 ₽
145 688 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 147.85 м2
21 540 000 ₽
145 688 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 147.85 м2
21 540 000 ₽
145 688 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 159.3 м2
21 610 000 ₽
135 656 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 127.76 м2
21 680 000 ₽
169 693 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 126.5 м2
21 700 000 ₽
171 542 ₽/м2
Этаж
1 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 134.1 м2
21 780 000 ₽
162 416 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 112.93 м2
21 860 000 ₽
193 571 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 112.93 м2
21 860 000 ₽
193 571 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут