Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 880 помещений
×
По площади
2-к. квартира
2с - 74.73 м2
17 240 000 ₽
230 697 ₽/м2
Этаж
13 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 93.07 м2
17 270 000 ₽
185 559 ₽/м2
Этаж
15 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 80.21 м2
17 410 000 ₽
217 055 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 93.06 м2
17 410 000 ₽
187 084 ₽/м2
Этаж
15 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 86.32 м2
17 500 000 ₽
202 734 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.77 м2
17 560 000 ₽
234 854 ₽/м2
Этаж
13 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 80.21 м2
17 590 000 ₽
219 299 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 112.66 м2
17 650 000 ₽
156 666 ₽/м2
Этаж
1 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 105.6 м2
17 720 000 ₽
167 803 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 105.8 м2
17 750 000 ₽
167 769 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 115.19 м2
17 760 000 ₽
154 180 ₽/м2
Этаж
1 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 108.69 м2
17 770 000 ₽
163 493 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 82.87 м2
17 900 000 ₽
216 001 ₽/м2
Этаж
30 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 124.36 м2
17 920 000 ₽
144 098 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут