Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 880 помещений
×
По площади
2-к. квартира
2с - 72.7 м2
12 050 000 ₽
165 750 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 72.7 м2
12 050 000 ₽
165 750 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 87.26 м2
12 060 000 ₽
138 208 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 70.45 м2
12 060 000 ₽
171 185 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 87.25 м2
12 070 000 ₽
138 338 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 87.25 м2
12 070 000 ₽
138 338 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 87.25 м2
12 070 000 ₽
138 338 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.62 м2
12 090 000 ₽
162 021 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.61 м2
12 090 000 ₽
162 043 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.41 м2
12 100 000 ₽
182 201 ₽/м2
Этаж
17 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 97.98 м2
12 120 000 ₽
123 699 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 85.48 м2
12 120 000 ₽
141 788 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 72.7 м2
12 160 000 ₽
167 263 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 81.8 м2
12 220 000 ₽
149 389 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут