Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 880 помещений
×
По площади
2-к. квартира
2с - 104.11 м2
20 820 000 ₽
199 981 ₽/м2
Этаж
27 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 147.75 м2
20 910 000 ₽
141 523 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 157 м2
20 920 000 ₽
133 248 ₽/м2
Этаж
1 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 98.4 м2
21 000 000 ₽
213 415 ₽/м2
Этаж
19 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 160.53 м2
21 000 000 ₽
130 817 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 131.6 м2
21 040 000 ₽
159 878 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 126.6 м2
21 320 000 ₽
168 404 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 147.85 м2
21 340 000 ₽
144 335 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 147.85 м2
21 340 000 ₽
144 335 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 106.5 м2
21 360 000 ₽
200 563 ₽/м2
Этаж
29 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 106.51 м2
21 360 000 ₽
200 545 ₽/м2
Этаж
28 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 141.74 м2
21 360 000 ₽
150 698 ₽/м2
Этаж
22 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 106.51 м2
21 360 000 ₽
200 545 ₽/м2
Этаж
28 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 106.5 м2
21 360 000 ₽
200 563 ₽/м2
Этаж
29 / 12
Заельцовская
10 минут