Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 29 помещений
×
По площади
4-к. квартира
4с - 147.75 м2
20 910 000 ₽
141 523 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 147.85 м2
21 340 000 ₽
144 335 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
4-к. квартира
4с - 147.85 м2
21 340 000 ₽
144 335 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 147.85 м2
21 540 000 ₽
145 688 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 147.85 м2
21 540 000 ₽
145 688 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 147.85 м2
21 540 000 ₽
145 688 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 147.85 м2
22 170 000 ₽
149 949 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 120.08 м2
22 600 000 ₽
188 208 ₽/м2
Этаж
15 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 124.93 м2
23 940 000 ₽
191 627 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 117.6 м2
24 090 000 ₽
204 847 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 117.6 м2
24 090 000 ₽
204 847 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 117.6 м2
24 320 000 ₽
206 803 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 140.79 м2
25 210 000 ₽
179 061 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 140.98 м2
25 350 000 ₽
179 813 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут