Все помещения Квартал-галерея Willart
Найдено 64 помещения
×
По площади
3-к. квартира
3с - 69.1 м2
14 140 000 ₽
204 631 ₽/м2
Этаж
22 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 69.5 м2
14 650 000 ₽
210 791 ₽/м2
Этаж
5 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 70.4 м2
14 700 000 ₽
208 807 ₽/м2
Этаж
14 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 69 м2
15 000 000 ₽
217 391 ₽/м2
Этаж
17 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 69.5 м2
15 000 000 ₽
215 827 ₽/м2
Этаж
13 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 70.3 м2
15 000 000 ₽
213 371 ₽/м2
Этаж
12 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 70.3 м2
15 000 000 ₽
213 371 ₽/м2
Этаж
10 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.09 м2
15 200 000 ₽
205 156 ₽/м2
Этаж
3 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 73.3 м2
15 260 000 ₽
208 186 ₽/м2
Этаж
22 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 73.3 м2
15 260 000 ₽
208 186 ₽/м2
Этаж
20 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 67.1 м2
15 370 000 ₽
229 061 ₽/м2
Этаж
17 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 68.7 м2
15 500 000 ₽
225 619 ₽/м2
Этаж
11 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 68.7 м2
15 500 000 ₽
225 619 ₽/м2
Этаж
12 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 68.9 м2
15 500 000 ₽
224 964 ₽/м2
Этаж
6 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут