Все помещения Квартал-галерея Willart
Найдено 64 помещения
×
По площади
1-к. студия
1с - 25.3 м2
7 340 000 ₽
290 119 ₽/м2
Этаж
7 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 25.2 м2
7 640 000 ₽
303 175 ₽/м2
Этаж
13 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
1-к. студия
1с - 25.2 м2
7 640 000 ₽
303 175 ₽/м2
Этаж
13 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 25.2 м2
7 710 000 ₽
305 952 ₽/м2
Этаж
15 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 25.3 м2
8 000 000 ₽
316 206 ₽/м2
Этаж
5 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 25.2 м2
8 500 000 ₽
337 302 ₽/м2
Этаж
9 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 37.1 м2
9 940 000 ₽
267 925 ₽/м2
Этаж
18 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 37.1 м2
9 940 000 ₽
267 925 ₽/м2
Этаж
18 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 38.4 м2
10 040 000 ₽
261 458 ₽/м2
Этаж
11 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 38.4 м2
10 040 000 ₽
261 458 ₽/м2
Этаж
12 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 38.4 м2
10 150 000 ₽
264 323 ₽/м2
Этаж
14 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 38.4 м2
10 150 000 ₽
264 323 ₽/м2
Этаж
14 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 38.2 м2
10 220 000 ₽
267 539 ₽/м2
Этаж
16 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 38.3 м2
10 240 000 ₽
267 363 ₽/м2
Этаж
16 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут