Все помещения Квартал-галерея Willart
Найдено 7 помещений
×
По площади
3-к. студия
3с - 89.29 м2
19 200 000 ₽
215 030 ₽/м2
Этаж
24 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 25.3 м2
7 340 000 ₽
290 119 ₽/м2
Этаж
7 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
1-к. студия
1с - 25.3 м2
8 000 000 ₽
316 206 ₽/м2
Этаж
5 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 25.2 м2
7 640 000 ₽
303 175 ₽/м2
Этаж
13 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 25.2 м2
7 640 000 ₽
303 175 ₽/м2
Этаж
13 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 25.2 м2
7 710 000 ₽
305 952 ₽/м2
Этаж
15 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 25.2 м2
8 500 000 ₽
337 302 ₽/м2
Этаж
9 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут