Все помещения Квартал-галерея Willart
Найдено 15 помещений
×
По площади
2-к. квартира
2с - 51.7 м2
11 490 000 ₽
222 244 ₽/м2
Этаж
11 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 51.7 м2
11 590 000 ₽
224 178 ₽/м2
Этаж
13 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 53.1 м2
11 630 000 ₽
219 021 ₽/м2
Этаж
5 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 51.1 м2
11 660 000 ₽
228 180 ₽/м2
Этаж
17 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 52.77 м2
11 800 000 ₽
223 612 ₽/м2
Этаж
17 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 51.7 м2
11 990 000 ₽
231 915 ₽/м2
Этаж
9 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 51.3 м2
12 000 000 ₽
233 918 ₽/м2
Этаж
16 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 53.4 м2
12 120 000 ₽
226 966 ₽/м2
Этаж
13 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 53.1 м2
12 250 000 ₽
230 697 ₽/м2
Этаж
4 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 54.3 м2
12 530 000 ₽
230 755 ₽/м2
Этаж
15 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 54.3 м2
12 910 000 ₽
237 753 ₽/м2
Этаж
11 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 53.4 м2
13 000 000 ₽
243 446 ₽/м2
Этаж
13 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 54.3 м2
13 100 000 ₽
241 252 ₽/м2
Этаж
8 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 52.6 м2
13 200 000 ₽
250 951 ₽/м2
Этаж
19 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут