Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
2-к. квартира
2с - 79.6 м2
13 070 000 ₽
164 196 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 79.6 м2
13 070 000 ₽
164 196 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 67.9 м2
13 080 000 ₽
192 636 ₽/м2
Этаж
4 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 69.71 м2
13 100 000 ₽
187 921 ₽/м2
Этаж
18 / 20
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
Октябрьская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 69.71 м2
13 100 000 ₽
187 921 ₽/м2
Этаж
17 / 20
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
Октябрьская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 91.49 м2
13 100 000 ₽
143 185 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 91.49 м2
13 100 000 ₽
143 185 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 54.3 м2
13 100 000 ₽
241 252 ₽/м2
Этаж
8 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 72.3 м2
13 100 000 ₽
181 189 ₽/м2
Этаж
13 / 20
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
Октябрьская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 64.39 м2
13 100 000 ₽
203 448 ₽/м2
Этаж
7 / от 5 до 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
Заельцовская
15 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 90 м2
13 110 000 ₽
145 667 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 90.2 м2
13 110 000 ₽
145 344 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 89.21 м2
13 120 000 ₽
147 069 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.71 м2
13 120 000 ₽
175 612 ₽/м2
Этаж
16 / 12
Заельцовская
10 минут