Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2068 квартир
×
×
По площади
4-к. квартира
4с - 147.85 м2
21 540 000 ₽
145 688 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 147.85 м2
21 540 000 ₽
145 688 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 159.3 м2
21 610 000 ₽
135 656 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 59.5 м2
21 640 000 ₽
363 697 ₽/м2
Этаж
18 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 127.76 м2
21 680 000 ₽
169 693 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 126.5 м2
21 700 000 ₽
171 542 ₽/м2
Этаж
1 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 134.1 м2
21 780 000 ₽
162 416 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 112.93 м2
21 860 000 ₽
193 571 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 112.93 м2
21 860 000 ₽
193 571 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 151.06 м2
21 920 000 ₽
145 108 ₽/м2
Этаж
22 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 136.2 м2
21 940 000 ₽
161 087 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 112.93 м2
22 070 000 ₽
195 431 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 112.93 м2
22 070 000 ₽
195 431 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 112.93 м2
22 070 000 ₽
195 431 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут