Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
2-к. квартира
2с - 77.26 м2
14 210 000 ₽
183 924 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 79.69 м2
14 270 000 ₽
179 069 ₽/м2
Этаж
15 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 79.69 м2
14 270 000 ₽
179 069 ₽/м2
Этаж
13 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 95.4 м2
14 280 000 ₽
149 686 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 84.68 м2
14 320 000 ₽
169 107 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 59.02 м2
14 350 000 ₽
243 138 ₽/м2
Этаж
23 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 67.44 м2
14 360 000 ₽
212 930 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 102.53 м2
14 370 000 ₽
140 154 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 79.2 м2
14 400 000 ₽
181 818 ₽/м2
Этаж
12 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 87.49 м2
14 410 000 ₽
164 705 ₽/м2
Этаж
19 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 93.93 м2
14 440 000 ₽
153 732 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 96.74 м2
14 450 000 ₽
149 369 ₽/м2
Этаж
1 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 51.49 м2
14 490 000 ₽
281 414 ₽/м2
Этаж
16 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 67.44 м2
14 500 000 ₽
215 006 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут