Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
3-к. квартира
3с - 112.44 м2
14 690 000 ₽
130 647 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 70.4 м2
14 700 000 ₽
208 807 ₽/м2
Этаж
14 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 66.55 м2
14 750 000 ₽
221 638 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.57 м2
14 750 000 ₽
221 571 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 83.49 м2
14 750 000 ₽
176 668 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 95.8 м2
14 810 000 ₽
154 593 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 67.94 м2
14 830 000 ₽
218 281 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 93.43 м2
14 830 000 ₽
158 728 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 97.61 м2
14 890 000 ₽
152 546 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 91.43 м2
14 900 000 ₽
162 966 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 98.23 м2
14 920 000 ₽
151 888 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 98.2 м2
14 960 000 ₽
152 342 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 95.53 м2
14 960 000 ₽
156 600 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 69 м2
15 000 000 ₽
217 391 ₽/м2
Этаж
17 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут