Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2068 квартир
×
×
По площади
3-к. квартира
3с - 105.03 м2
23 300 000 ₽
221 841 ₽/м2
Этаж
5 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 105.03 м2
23 300 000 ₽
221 841 ₽/м2
Этаж
2 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
1-к. студия
1с - 51.4 м2
23 300 000 ₽
453 307 ₽/м2
Этаж
18 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 152.21 м2
23 320 000 ₽
153 209 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 171.8 м2
23 350 000 ₽
135 914 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 88.9 м2
23 400 000 ₽
263 217 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 52.1 м2
23 450 000 ₽
450 096 ₽/м2
Этаж
18 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 52.1 м2
23 450 000 ₽
450 096 ₽/м2
Этаж
18 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 170.5 м2
23 470 000 ₽
137 654 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 52.2 м2
23 500 000 ₽
450 192 ₽/м2
Этаж
18 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 105.03 м2
23 700 000 ₽
225 650 ₽/м2
Этаж
7 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 52.7 м2
23 750 000 ₽
450 664 ₽/м2
Этаж
18 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 112.92 м2
23 850 000 ₽
211 211 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 112.92 м2
23 850 000 ₽
211 211 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут