Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
3-к. квартира
3с - 124.86 м2
15 260 000 ₽
122 217 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 73.3 м2
15 260 000 ₽
208 186 ₽/м2
Этаж
22 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 73.3 м2
15 260 000 ₽
208 186 ₽/м2
Этаж
20 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 112.44 м2
15 270 000 ₽
135 806 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 71.37 м2
15 280 000 ₽
214 096 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 71.37 м2
15 280 000 ₽
214 096 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 71.37 м2
15 280 000 ₽
214 096 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 93.73 м2
15 300 000 ₽
163 235 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.55 м2
15 320 000 ₽
230 203 ₽/м2
Этаж
12 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.55 м2
15 320 000 ₽
230 203 ₽/м2
Этаж
13 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 90.5 м2
15 320 000 ₽
169 282 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.57 м2
15 330 000 ₽
230 284 ₽/м2
Этаж
12 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 70.94 м2
15 350 000 ₽
216 380 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 67.94 м2
15 390 000 ₽
226 523 ₽/м2
Этаж
13 / 12
Заельцовская
10 минут