Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2068 квартир
×
×
По площади
3-к. квартира
3с - 129.46 м2
24 190 000 ₽
186 853 ₽/м2
Этаж
23 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 117.6 м2
24 320 000 ₽
206 803 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 102.44 м2
24 500 000 ₽
239 164 ₽/м2
Этаж
5 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 102.44 м2
24 500 000 ₽
239 164 ₽/м2
Этаж
7 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 134.56 м2
24 510 000 ₽
182 149 ₽/м2
Этаж
23 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 109.35 м2
24 610 000 ₽
225 057 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 151.93 м2
24 610 000 ₽
161 982 ₽/м2
Этаж
15 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 132.35 м2
24 660 000 ₽
186 324 ₽/м2
Этаж
28 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 132.35 м2
24 660 000 ₽
186 324 ₽/м2
Этаж
29 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 154.55 м2
24 790 000 ₽
160 401 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 160.85 м2
24 850 000 ₽
154 492 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 102.44 м2
25 000 000 ₽
244 045 ₽/м2
Этаж
12 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 109.33 м2
25 000 000 ₽
228 666 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 132.31 м2
25 100 000 ₽
189 706 ₽/м2
Этаж
30 / 12
Заельцовская
10 минут