Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
2-к. квартира
2с - 67.94 м2
15 390 000 ₽
226 523 ₽/м2
Этаж
12 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 112.28 м2
15 390 000 ₽
137 068 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 112.28 м2
15 390 000 ₽
137 068 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 67.94 м2
15 390 000 ₽
226 523 ₽/м2
Этаж
12 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 67.94 м2
15 390 000 ₽
226 523 ₽/м2
Этаж
13 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 112.44 м2
15 420 000 ₽
137 140 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.71 м2
15 470 000 ₽
207 067 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 68.7 м2
15 500 000 ₽
225 619 ₽/м2
Этаж
11 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 68.7 м2
15 500 000 ₽
225 619 ₽/м2
Этаж
12 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 68.9 м2
15 500 000 ₽
224 964 ₽/м2
Этаж
6 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 112.28 м2
15 550 000 ₽
138 493 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 112.44 м2
15 570 000 ₽
138 474 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 104.51 м2
15 600 000 ₽
149 268 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 68.7 м2
15 610 000 ₽
227 220 ₽/м2
Этаж
8 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут