Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2066 квартир
×
×
По площади
2-к. квартира
2с - 70.07 м2
17 050 000 ₽
243 328 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 86.32 м2
17 060 000 ₽
197 637 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
1-к. квартира
1с - 82.89 м2
17 190 000 ₽
207 383 ₽/м2
Этаж
28 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 82.89 м2
17 190 000 ₽
207 383 ₽/м2
Этаж
29 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 82.89 м2
17 190 000 ₽
207 383 ₽/м2
Этаж
29 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 139.53 м2
17 200 000 ₽
123 271 ₽/м2
Этаж
8 / от 5 до 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
Заельцовская
15 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 114.12 м2
17 220 000 ₽
150 894 ₽/м2
Этаж
5 / от 5 до 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
Заельцовская
15 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.77 м2
17 230 000 ₽
230 440 ₽/м2
Этаж
11 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.77 м2
17 230 000 ₽
230 440 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.73 м2
17 240 000 ₽
230 697 ₽/м2
Этаж
12 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.73 м2
17 240 000 ₽
230 697 ₽/м2
Этаж
13 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 93.07 м2
17 270 000 ₽
185 559 ₽/м2
Этаж
15 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 80.21 м2
17 410 000 ₽
217 055 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 93.06 м2
17 410 000 ₽
187 084 ₽/м2
Этаж
15 / 12
Заельцовская
10 минут