Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2066 квартир
×
×
По площади
2-к. квартира
2с - 91.08 м2
16 790 000 ₽
184 343 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 91.06 м2
16 790 000 ₽
184 384 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 94.91 м2
16 800 000 ₽
177 010 ₽/м2
Этаж
6 / от 5 до 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
Заельцовская
15 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 132.56 м2
16 860 000 ₽
127 188 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 99.22 м2
16 890 000 ₽
170 228 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.77 м2
16 900 000 ₽
226 026 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.73 м2
16 920 000 ₽
226 415 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 92.23 м2
16 920 000 ₽
183 454 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 78.45 м2
16 960 000 ₽
216 189 ₽/м2
Этаж
12 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 78.45 м2
16 960 000 ₽
216 189 ₽/м2
Этаж
13 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 78.45 м2
16 960 000 ₽
216 189 ₽/м2
Этаж
13 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 78.5 м2
16 970 000 ₽
216 178 ₽/м2
Этаж
12 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 78.5 м2
16 970 000 ₽
216 178 ₽/м2
Этаж
13 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 69.95 м2
17 030 000 ₽
243 460 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут