Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2068 квартир
×
×
По площади
3-к. квартира
3с - 155.15 м2
28 360 000 ₽
182 791 ₽/м2
Этаж
27 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 162.53 м2
28 540 000 ₽
175 598 ₽/м2
Этаж
15 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
4-к. квартира
4с - 143.3 м2
28 550 000 ₽
199 232 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 143.3 м2
28 550 000 ₽
199 232 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 158.58 м2
28 830 000 ₽
181 801 ₽/м2
Этаж
28 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 158.58 м2
28 830 000 ₽
181 801 ₽/м2
Этаж
29 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 158.58 м2
28 850 000 ₽
181 927 ₽/м2
Этаж
28 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 158.58 м2
28 850 000 ₽
181 927 ₽/м2
Этаж
29 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 136.45 м2
28 860 000 ₽
211 506 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 61.22 м2
30 610 000 ₽
500 000 ₽/м2
Этаж
24 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 198.8 м2
31 140 000 ₽
156 640 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 168.46 м2
31 420 000 ₽
186 513 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 147.01 м2
31 450 000 ₽
213 931 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 70.8 м2
32 400 000 ₽
457 627 ₽/м2
Этаж
18 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут