Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2068 квартир
×
×
По площади
3-к. квартира
3с - 127.53 м2
27 190 000 ₽
213 205 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 155.64 м2
27 420 000 ₽
176 176 ₽/м2
Этаж
23 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 128.92 м2
27 530 000 ₽
213 543 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 144.39 м2
27 600 000 ₽
191 149 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 129.07 м2
27 640 000 ₽
214 147 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 118.46 м2
27 650 000 ₽
233 412 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 128.92 м2
27 680 000 ₽
214 707 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 127.55 м2
28 040 000 ₽
219 835 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 144.39 м2
28 090 000 ₽
194 543 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 144.39 м2
28 090 000 ₽
194 543 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 130.39 м2
28 120 000 ₽
215 661 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 130.39 м2
28 120 000 ₽
215 661 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 155.13 м2
28 170 000 ₽
181 590 ₽/м2
Этаж
27 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 143.3 м2
28 230 000 ₽
196 999 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут