Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2068 квартир
×
×
По площади
1-к. квартира
1с - 118.46 м2
32 790 000 ₽
276 802 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 148.1 м2
33 530 000 ₽
226 401 ₽/м2
Этаж
21 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
5-к. квартира
5с - 125 м2
33 750 000 ₽
270 000 ₽/м2
Этаж
11 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
5-к. квартира
5с - 125 м2
35 000 000 ₽
280 000 ₽/м2
Этаж
12 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 341.3 м2
35 110 000 ₽
102 871 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 148.1 м2
35 300 000 ₽
238 352 ₽/м2
Этаж
21 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 173.51 м2
35 510 000 ₽
204 657 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 173.63 м2
35 890 000 ₽
206 704 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 175.9 м2
37 440 000 ₽
212 848 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 189.6 м2
39 730 000 ₽
209 546 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 190.4 м2
39 940 000 ₽
209 769 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
5-к. квартира
5с - 150 м2
42 000 000 ₽
280 000 ₽/м2
Этаж
12 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 197.3 м2
42 640 000 ₽
216 118 ₽/м2
Этаж
11 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 203.8 м2
43 680 000 ₽
214 328 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут